Выбран город:
Кропоткин

Выбрать другой город:

Вакансия: менеджер по продажам в Кропоткине

Зарплата: 7000 руб. в месяц 92.11 $ € 77.78

Адрес: ул. Красная 97 , 2 этаж, офис 1 SUNMAR - турагентство выгодных туров

13 апреля 2015 г. в 12:21 объявление № Р-3976728 (1215805)

Написать Связаться
avatar Виталий

id: 3552563 зарегистрирован 13.04.2015

Требуется 2 менеджера по продажам тур продуктов. Опыт работы в турсфере желателен, обязателен опыт работы в розничной торговле не менее 1 года. Работа по графику 2/2 с 8:00 до 20:00.
Зарплата оклад 7000 рублей + процент с дохода агентства (от 10 до 25).
Обязанности:
Быть аккуратным, ухоженным, иметь грамотно поставленную речь. Предлагать клиенту имеющийся выбор вариантов проведения отдыха, давать рекомендации и советы по выбору мест отдыха, консультировать клиента об особенностях социально-демографических и природно-климатических условий места отдыха. Предоставлять туристу путеводители, карты, схемы, планы местности. Давать необходимые рекомендации по соблюдению правил безопасности в стране (регионе) пребывания. Отвечать на входящий звонок словами: «Компания SUNMAR-турагентство выгодных туров – Здравствуйте» Ежедневно проверять почту, поступившие заявки через сайты:sunmar.ru, vkontakte.ru, odnoklassniki.ru отслеживать новости туризма. Уметь пользоваться ККМ. Вести расчетно-кассовые операции с применением ККМ и банковским терминалом. Знать степени защиты банкнот ЦБ РФ и уметь отличать фальшивые.
Заключать и правильно оформлять договор с туристом на оказание туристских услуг. Знать и понимать все пункты договора с туристом. Разъяснять туристу в случае непонимания пункты договора. Уметь пользоваться он-лайн бронированием, через сайт туроператора. Знать условия оплаты тура и штрафные санкции в случае отказа от тура. Знать и понимать условия страхования туристов (страховка от невыезда, франшиза, условия возврата денег). Отслеживать оплату по своим заявкам. Досконально знать условия и участвовать в акциях проводимых компанией или центральным офисом ГК SUNMAR. Передавать своим коллегам максимально полную и подготовленную информацию (акты, приходники, доп. информация для туриста и т. д.) перед выходными, отпуском и т.д. Заменять и быть в курсе дел менеджера находящегося на выходных, в отпуске и т.д. За двое суток до вылета туристов распечатать и передать директору подтверждение для получения пакета документов у туроператора. Незамедлительно сообщать директору о забронированных турах, принятых паспортах и других документах, оплатах и пред оплатах. Предоставлять дополнительные скидки, только с согласия директора. Повышать свой профессиональный уровень: осваивать компьютерные программы, посещать курсы, семинары, рекламные туры и т.д. Иметь высокую устойчивость к стрессам и уметь оперативно разрешить сложившуюся ситуацию, не выходя при этом из рабочего ритма. После оказания услуг продолжать работать со своими туристами, звонить туристу после отдыха и интересоваться - все ли было хорошо, спрашивать о дальнейших планах, чтобы перезвонить и предложить варианты, когда придет время, поздравлять постоянных туристов с праздниками.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kropotkin.barahla.net/rabota/27214/3976728.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.